Programa
</86>PRIMERA CARRERA 1.100 metros.
A las 13:42 horas. Premio: OSTIONAL Pista Arena.
Condicional
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Inicial De $200, 1ª Etapa Triple Inicial De $1.000, Doble De Mil Nº 1 (pozos: Estim. Gran Superf. $2.000.000; Triple Inicial De $1.000 $9.000.000)<fm>
3522
<fm>Marcos Contreras
<fm>9--
<fm>1
<fm>SHENLONG 57,Jose Eyzaguirre
<fm>1
<fm>
3522
<fm>Eduardo Donoso
<fm>9-10-8
<fm>2
<fm>HERON PAW 57,Maximiliano Salinas
<fm>2
<fm>
3522
<fm>Eduardo Donoso
<fm>8-11-8
<fm>3
<fm>BETONE 57,Wladimir Quinteros
<fm>3
<fm>
3522
<fm>Victor Caballeria
<fm>12--
<fm>4
<fm>SALAH AL DIN 57,Carlos Ortega
<fm>4
<fm>
3522
<fm>Osvaldo Urbina
<fm>4-5-
<fm>5
<fm>HIJO DEL REY 57,Jorge Zuñiga
<fm>5
<fm>
3522
<fm>Juan Baeza
<fm>4-2-12
<fm>6
<fm>GONE STAR 57,Jaime Medina
<fm>6
<fm>
3522
<fm>Sergio Salazar
<fm>10-8-13
<fm>7
<fm>GUERRERO TENAZ 57,Axel Alvarez
<fm>7
<fm>
3522
<fm>Juan Baeza
<fm>5-4-13
<fm>8
<fm>SHIVERS 57,Rodolfo Fuenzalida
<fm>8
<fm>
3522
<fm>Anibal Norambuena
<fm>6-8-9
<fm>9
<fm>QUIEN DIJO 57,Simond Gonzalez
<fm>9
<fm>
3522
<fm>Sergio Salazar
<fm>3-8-3
<fm>10
<fm>PARIENTE JUAN 57,Jorge Rivera
<fm>10
<fm>
3522
<fm>Ines Maffud
<fm>7-7-7
<fm>11
<fm>DALE CURRY 57,Ignacio Martinez
<fm>11
<fm>
3522
<fm>Anibal Norambuena
<fm>7-10-
<fm>12
<fm>SIX RINGS 57,Franco Olivares
<fm>12
<fm>
3522
<fm>Victor Caballeria
<fm>7-4-6
<fm>13
<fm>EL SEñOR ANGUITA 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>13
<fm>
3522
<fm>Juan Belzu
<fm>2-5-5
<fm>14
<fm>WATAKIN 57,Benjamin Sancho
<fm>14
<fm>
3522
<fm>Luis Salinas T.
<fm>9-6-8
<fm>15
<fm>PUENTE VIEJO 57,Israel Villagran
<fm>15
<fm>
</86>SEGUNDA CARRERA 1.100 metros.
A las 14:12 horas. Premio: ORGANILLERO Pista Arena.
Condicional
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 2<fm>
3523
<fm>Anibal Norambuena
<fm>9-10-11
<fm>1
<fm>SIGO SOñANDO (ARG) 55,Simond Gonzalez
<fm>1
<fm>
3523
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>6-7-9
<fm>2
<fm>ARAKALISSI 55,Sebastian Marin
<fm>2
<fm>
3523
<fm>Gonzalo Vegas
<fm>5-9-2
<fm>3
<fm>COTTO 57,Jorge Rivera
<fm>3
<fm>
3523
<fm>Rodrigo Silva
<fm>4-10-5
<fm>4
<fm>MI BELLA AMANDA 55,Wladimir Quinteros
<fm>4
<fm>
3523
<fm>Juan Manriquez
<fm>2-3-7
<fm>5
<fm>GENERADORA 55,Benjamin Sancho
<fm>5
<fm>
3523
<fm>Guillermo Perez
<fm>3-8-3
<fm>6
<fm>REGALON MIO 57,Guillermo A. Perez
<fm>6
<fm>
3523
<fm>Sergio Salazar
<fm>8-8-4
<fm>7
<fm>ROMATRI 57,Maximiliano Salinas
<fm>7
<fm>
3523
<fm>Enrique Lagunas
<fm>6-5-6
<fm>8
<fm>VOCE MEXE COMIGO 55,Rodolfo Fuenzalida
<fm>8
<fm>
3523
<fm>Anibal Norambuena
<fm>12--
<fm>9
<fm>LINDA HECHICERA 55,Carlos Ortega
<fm>9
<fm>
3523
<fm>Sergio Salazar
<fm>2-4-8
<fm>10
<fm>IGMAFE 55,Lesly Gonzalez
<fm>10
<fm>
</86>TERCERA CARRERA 1.100 metros.
A las 14:45 horas. Premio: OVACION Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 3 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)<fm>
3524
<fm>Jorge Araneda
<fm>5-6-5
<fm>1
<fm>RUBIO ALOCADO 57,Ignacio Martinez
<fm>1
<fm>
3524
<fm>Victor Caballeria
<fm>6-4-4
<fm>2
<fm>GRAN CAFRUNE 57,Carlos Ortega
<fm>2
<fm>
3524
<fm>Jorge Araneda
<fm>9-9-9
<fm>3
<fm>AGUILA ARPIA 57,Rodolfo Fuenzalida
<fm>3
<fm>
3524
<fm>Eduardo Donoso
<fm>7-9-7
<fm>4
<fm>MI HECHICERA 57,Wladimir Quinteros
<fm>4
<fm>
3524
<fm>Victor Moris
<fm>5-7-14
<fm>5
<fm>JASSUR 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>5
<fm>
3524
<fm>Enrique Lagunas
<fm>4-7-9
<fm>6
<fm>CAT BAY 57,Felipe Henriquez
<fm>6
<fm>
3524
<fm>Braulio Gomez
<fm>4-3-5
<fm>7
<fm>EL OPORTUNO 57,Guillermo A. Perez
<fm>7
<fm>
3524
<fm>Enrique Lagunas
<fm>4-8-3
<fm>8
<fm>TANGO Y COMPAS 57,Benjamin Sancho
<fm>8
<fm>
3524
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>13-13-1
<fm>9
<fm>MERLUZIANA 57,Israel Villagran
<fm>9
<fm>
</86>CUARTA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:15 horas. Premio: OROPEL Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Nº 2 De $1.000, Doble De Mil Nº 4 (pozo Estimado Triple Nº 2 De $1.000 $8.000.000)<fm>
3525
<fm>Gabriel Reyes
<fm>10-8-3
<fm>1
<fm>REGALITO 57,Jorge Zuñiga
<fm>1
<fm>
3525
<fm>Luis A. Gutierrez
<fm>14-10-11
<fm>2
<fm>GOCCE 57,Franco Olivares
<fm>2
<fm>
3525
<fm>Jorge Araneda
<fm>8-8-11
<fm>3
<fm>BIG TEBI 57,Lesly Gonzalez
<fm>3
<fm>
3525
<fm>Enrique Lagunas
<fm>8-7-9
<fm>4
<fm>LORENZA EMILIA 57,Maximiliano Salinas
<fm>4
<fm>
3525
<fm>Luis Salinas T.
<fm>10-7-10
<fm>5
<fm>HONOR DE CANTINERA 57,Israel Villagran
<fm>5
<fm>
3525
<fm>Juan Belzu
<fm>9-7-5
<fm>6
<fm>CALIFORNIACAT 57,Rodolfo Fuenzalida
<fm>6
<fm>
3525
<fm>Sergio Salazar
<fm>6-4-4
<fm>7
<fm>DARCY PINK 57,Jorge Rivera
<fm>7
<fm>
3525
<fm>Rodrigo Silva
<fm>10-9-5
<fm>8
<fm>SUEñO DEL ALMA 57,Wladimir Quinteros
<fm>8
<fm>
3525
<fm>Gonzalo Vegas
<fm>10-5-13
<fm>9
<fm>IRASEMA 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>9
<fm>
</86>QUINTA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:45 horas. Premio: ORIENTE Pista Arena.
Indice: 5 al 3 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 5<fm>
3526
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>10-15-12
<fm>1
<fm>KYMBA 55,Ignacio Martinez
<fm>1
<fm>
3526
<fm>Anibal Norambuena
<fm>1-5-2
<fm>2
<fm>INFORMATICA 56,Benjamin Sancho
<fm>2
<fm>
3526
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>4-5-1
<fm>3
<fm>HERA RAIDER 57,Axel Alvarez
<fm>3
<fm>
3526
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>7-2-3
<fm>4
<fm>HAPPY FISHETMAN 55,Carlos Ortega
<fm>4
<fm>
3526
<fm>Jose Leiva
<fm>8-3-7
<fm>5
<fm>VELA AZUL 56,Guillermo A. Perez
<fm>5
<fm>
3526
<fm>Carlos Vasquez
<fm>1-7-5
<fm>6
<fm>LA UNICA REINA 57,Rodolfo Fuenzalida
<fm>6
<fm>
3526
<fm>Carlos Vasquez
<fm>2-10-3
<fm>7
<fm>DESPROLIJO 56,Felipe Tapia
<fm>7
<fm>
3526
<fm>Luis Salinas T.
<fm>9-10-1
<fm>8
<fm>RAMBLINROSE 55,Sebastian E. Gonzalez
<fm>8
<fm>
3526
<fm>Juan Belzu
<fm>9-9-9
<fm>9
<fm>GRAN BICHO 55,Franco Olivares
<fm>9
<fm>
</86>SEXTA CARRERA 1.100 metros.
A las 16:15 horas. Premio: OCTAVA Pista Arena.
Indice: 27 al 18 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 6 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000) <fm>
3527
<fm>Jorge Araneda
<fm>3-4-2
<fm>1
<fm>PERLA DEL AUSTRO 56,Benjamin Sancho
<fm>1
<fm>
3527
<fm>Carlos Vasquez
<fm>5-4-5
<fm>2
<fm>BIER TRINKEN 58,Felipe Tapia
<fm>2
<fm>
3527
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>6-4-5
<fm>3
<fm>ULI EL LUCHADOR 60,Guillermo A. Perez
<fm>3
<fm>
3527
<fm>Anibal Norambuena
<fm>4-7-6
<fm>4
<fm>LUIVERAR 56,Axel Alvarez
<fm>4
<fm>
3527
<fm>Jorge Araneda
<fm>3-5-3
<fm>5
<fm>LEVANTATE BEBE 58,Carlos Ortega
<fm>5
<fm>
3527
<fm>Juan Baeza
<fm>2-7-8
<fm>6
<fm>GRAN VERITAT 59,Rodolfo Fuenzalida
<fm>6
<fm>
3527
<fm>Luis A. Gutierrez
<fm>5-4-1
<fm>7
<fm>EL NEGRO TOMAS 59,Felipe Henriquez
<fm>7
<fm>
3527
<fm>Victor Caballeria
<fm>1-2-2
<fm>8
<fm>SOUL QUEEN 53,Sebastian Marin
<fm>8
<fm>
</86>SEPTIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 16:45 horas. Premio: OLIMPICO Pista Arena.
Indice: 2 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Desquite De Mil, Doble De Mil Nº 7 (pozo Estimado Triple Desquite De Mil $10.000.000)<fm>
3528
<fm>Jorge Araneda
<fm>2-5-5
<fm>1
<fm>SOCIEGATE PAPURRI 57,Israel Villagran
<fm>1
<fm>
3528
<fm>Ximeno Urenda
<fm>8-12-2
<fm>2
<fm>EL FORASTERO (ARG) 57,Maximiliano Salinas
<fm>2
<fm>
3528
<fm>Juan Garcia
<fm>2-5-9
<fm>3
<fm>AFIRMATE GATO 57,Jorge Zuñiga
<fm>3
<fm>
3528
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>1-2-14
<fm>4
<fm>SANTA ISA 57,Benjamin Sancho
<fm>4
<fm>
3528
<fm>Carlos Vasquez
<fm>3-5-7
<fm>5
<fm>FIFTY FIFTY 57,Felipe Tapia
<fm>5
<fm>
3528
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>8-4-4
<fm>6
<fm>ARRANCATE PAIRINO 57,Guillermo A. Perez
<fm>6
<fm>
3528
<fm>Victor Moris
<fm>2-6-7
<fm>7
<fm>COIN TOSS 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>7
<fm>
3528
<fm>Sergio Salazar
<fm>2-3-6
<fm>8
<fm>VIENE PUELCHE 57,Carlos Ortega
<fm>8
<fm>
3528
<fm>Luis Salinas T.
<fm>13-9-1
<fm>9
<fm>MUY INTENSO 57,Lesly Gonzalez
<fm>9
<fm>
3528
<fm>Juan Garcia
<fm>2-5-5
<fm>10
<fm>JUSTINSITO CRACK 57,Rodolfo Fuenzalida
<fm>10
<fm>
</86>OCTAVA CARRERA 1.100 metros.
A las 17:15 horas. Premio: OCEAN BLUE Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 8<fm>
3529
<fm>Victor Caballeria
<fm>3-11-8
<fm>1
<fm>SUEñO DEL PIBE (ARG) 57,Carlos Ortega
<fm>1
<fm>
3529
<fm>Jose Leiva
<fm>3-7-3
<fm>2
<fm>LA FRANCISCA 57,Benjamin Sancho
<fm>2
<fm>
3529
<fm>Victor Caballeria
<fm>12-1-6
<fm>3
<fm>AL BOURAK 57,Rodolfo Fuenzalida
<fm>3
<fm>
3529
<fm>Braulio Gomez
<fm>3-4-10
<fm>4
<fm>ROSA COQUETA 57,Jorge Zuñiga
<fm>4
<fm>
3529
<fm>Luis Salinas T.
<fm>9-11-11
<fm>5
<fm>LATTICE 57,Israel Villagran
<fm>5
<fm>
3529
<fm>Victor Moris
<fm>4-7-12
<fm>6
<fm>ANGELITO ALAN 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>6
<fm>
3529
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>12-7-3
<fm>7
<fm>BAR TENDER 57,Nicolas Ramirez
<fm>7
<fm>
3529
<fm>Jose Leiva
<fm>3-6-5
<fm>8
<fm>YOU AND I 57,Guillermo A. Perez
<fm>8
<fm>
3529
<fm>Anibal Norambuena
<fm>5-2-12
<fm>9
<fm>RAKATA 57,Felipe Henriquez
<fm>9
<fm>
3529
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>11-12-6
<fm>10
<fm>NARCISISTA 57,Axel Alvarez
<fm>10
<fm>
</86>NOVENA CARRERA 1.300 metros.
A las 17:45 horas. Premio: TOP LEX Pista Arena.
Clasico Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 9 (pozo Estimado Superfecta $2.000.000)<fm>
3530
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>7-8-14
<fm>1
<fm>THE GREAT JOHNNY 53,Nicolas Ramirez
<fm>1
<fm>
3530
<fm>Luis A. Gutierrez
<fm>4-5-1
<fm>2
<fm>DOPPLER 57,Felipe Henriquez
<fm>2
<fm>
3530
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>12-9-9
<fm>3
<fm>VAN BASTEN 59,Franco Olivares
<fm>3
<fm>
3530
<fm>Jose Leiva
<fm>5-2-8
<fm>4
<fm>ANDREI BOLKONSKY 53,Rodolfo Fuenzalida
<fm>4
<fm>
3530
<fm>Luis Catena
<fm>1-1-2
<fm>5
<fm>SAG GIGA 56,Benjamin Sancho
<fm>5
<fm>
3530
<fm>Mario Covarrubias
<fm>6-2-3
<fm>6
<fm>FRANK COSTELLO 58,Roberto Avila
<fm>6
<fm>
3530
<fm>Juan Baeza
<fm>10-10-10
<fm>7
<fm>KOSACO 58,Jaime Medina
<fm>7
<fm>
3530
<fm>Gonzalo Vegas
<fm>2-5-5
<fm>8
<fm>HACERLO A MI MODO 49,Jorge Zuñiga
<fm>8
<fm>
3530
<fm>Ximeno Urenda
<fm>6-3-8
<fm>9
<fm>TIRO A TIRO 55,Carlos E. Urbina
<fm>9
<fm>
</86>DECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 18:15 horas. Premio: OJO DE PLATA Pista Arena.
Indice: 7 al 6 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°2, 1ª Etapa Gran Triple De Mil, Doble De Mil Nº 10 (pozos Estim: Gran Triple De Mil $16.000.000; Gran Superfecta N° 2 $2.000.000)<fm>
3531
<fm>Rodrigo Silva
<fm>7-12-5
<fm>1
<fm>JAPONEITOR 56,Wladimir Quinteros
<fm>1
<fm>
3531
<fm>Ximeno Urenda
<fm>8-6-6
<fm>2
<fm>PINTA DE MUSICO 57,Nicolas Ramirez
<fm>2
<fm>
3531
<fm>Luis A. Gutierrez
<fm>10-7-4
<fm>3
<fm>BREEZY STAR 57,Lesly Gonzalez
<fm>3
<fm>
3531
<fm>Guillermo Perez
<fm>8-1-2
<fm>4
<fm>GRAN GALLEGA 56,Israel Villagran
<fm>4
<fm>
3531
<fm>Victor Moris
<fm>11-13-11
<fm>5
<fm>PRINCESITA BELLA 57,Ignacio Martinez
<fm>5
<fm>
3531
<fm>Carlos Vasquez
<fm>5-2-2
<fm>6
<fm>DADDY TITO 57,Guillermo A. Perez
<fm>6
<fm>
3531
<fm>Eduardo Donoso
<fm>8-1-2
<fm>7
<fm>MAIRITO 57,Ivan Vargas
<fm>7
<fm>
3531
<fm>Victor Caballeria
<fm>1-9-6
<fm>8
<fm>LA UNIDAD 56,Rodolfo Fuenzalida
<fm>8
<fm>
3531
<fm>Anibal Norambuena
<fm>1-5-2
<fm>9
<fm>GIPSY VANNER 56,Jorge Rivera
<fm>9
<fm>
3531
<fm>Ximeno Urenda
<fm>1-3-8
<fm>10
<fm>UNTIL SUNRISE 57,Maximiliano Salinas
<fm>10
<fm>
3531
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>6-6-12
<fm>11
<fm>COLONITO 57,Sebastian Marin
<fm>11
<fm>
3531
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>11-6-2
<fm>12
<fm>ROY PARA UN POCO 56,Axel Alvarez
<fm>12
<fm>
3531
<fm>Ines Maffud
<fm>3-6-3
<fm>13
<fm>CRISROMANE 57,Franco Olivares
<fm>13
<fm>
3531
<fm>Victor Caballeria
<fm>13-12-1
<fm>14
<fm>TARANTINO (ARG) 56,Carlos Ortega
<fm>14
<fm>
</86>UNDECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 18:45 horas. Premio: OKEY Pista Arena.
Indice: 15 al 12 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°3, 2ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches, Doble Del Zafe (pozos Estimados: Gran Superfecta N° 3 $2.000.000; Doble De Zafe $4.000.000)<fm>
3532
<fm>Anibal Norambuena
<fm>4-8-6
<fm>1
<fm>POLLOLLO 55,Carlos Ortega
<fm>1
<fm>
3532
<fm>Jorge Araneda
<fm>5-8-2
<fm>2
<fm>MICHELITINA 58,Israel Villagran
<fm>2
<fm>
3532
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>14-15-10
<fm>3
<fm>BRUNO ALONSO 58,Ignacio Martinez
<fm>3
<fm>
3532
<fm>Luis A. Gutierrez
<fm>6-6-7
<fm>4
<fm>TOP LEMON 56,Felipe Henriquez
<fm>4
<fm>
3532
<fm>Gonzalo Vegas
<fm>3-2-5
<fm>5
<fm>VIEJA CHELA 58,Sebastian E. Gonzalez
<fm>5
<fm>
3532
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>1-5-4
<fm>6
<fm>EL GRAN PIRATA 58,Franco Olivares
<fm>6
<fm>
3532
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>6-1-8
<fm>7
<fm>EL NACHITO 58,Guillermo A. Perez
<fm>7
<fm>
3532
<fm>Luis Salinas T.
<fm>1-2-3
<fm>8
<fm>ROMANIUS 55,Jorge Zuñiga
<fm>8
<fm>
3532
<fm>Luis A. Gutierrez
<fm>10-1-1
<fm>9
<fm>CHALEKYTA 56,Lesly Gonzalez
<fm>9
<fm>
3532
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>8-5-1
<fm>10
<fm>GERASIMOVA 57,Jorge Rivera
<fm>10
<fm>
</86>DUODECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 19:15 horas. Premio: OH SAY Pista Arena.
Indice: 11 al 8 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Final De $200, 3ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches (pozo Estimado Gran Superfecta Final De $200 $4.000.000)<fm>
3533
<fm>Ines Maffud
<fm>6-8-2
<fm>1
<fm>COSTAMIA 55,Franco Olivares
<fm>1
<fm>
3533
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>12-1-9
<fm>2
<fm>THE GREAT DANY 57,Guillermo A. Perez
<fm>2
<fm>
3533
<fm>Victor Caballeria
<fm>5-8-4
<fm>3
<fm>UNION ARMY (ARG) 58,Carlos Ortega
<fm>3
<fm>
3533
<fm>Jorge Araneda
<fm>8-4-4
<fm>4
<fm>CANDELARIA BLIZ 55,Israel Villagran
<fm>4
<fm>
3533
<fm>Luis Salinas T.
<fm>1-4-1
<fm>5
<fm>VARONESSA 57,Nicolas Ramirez
<fm>5
<fm>
3533
<fm>Enrique Lagunas
<fm>7-3-12
<fm>6
<fm>SEñOR SEREMI 57,Wladimir Quinteros
<fm>6
<fm>
3533
<fm>Carlos Vasquez
<fm>5-2-5
<fm>7
<fm>TE LO CEDO 57,Felipe Henriquez
<fm>7
<fm>
3533
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>10-8-6
<fm>8
<fm>GIVE MY LIFE 55,Axel Alvarez
<fm>8
<fm>
3533
<fm>Jorge Araneda
<fm>4-1-5
<fm>9
<fm>MONO MONIN 56,Benjamin Sancho
<fm>9
<fm>
3533
<fm>Luis Valdivia
<fm>2-1-2
<fm>10
<fm>JERUSA 56,Jorge Rivera
<fm>10
<fm>
3533
<fm>Braulio Gomez
<fm>7-7-10
<fm>11
<fm>IRISH NATION 57,Jorge Zuñiga
<fm>11
<fm>
3533
<fm>Carlos Vasquez
<fm>3-2-7
<fm>12
<fm>POTRO QUERIDO 55,Felipe Tapia
<fm>12
<fm>
3533
<fm>Gonzalo Vegas
<fm>7-12-2
<fm>13
<fm>ROYAL SEAL 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>13
<fm>
Resultados
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
Programa (RAW)
PRIMERA CARRERA 1.100 metros.
A las 13:42 horas. Premio: OSTIONAL Pista Arena.
Condicional
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Inicial De $200, 1ª Etapa Triple Inicial De $1.000, Doble De Mil Nº 1 (pozos: Estim. Gran Superf. $2.000.000; Triple Inicial De $1.000 $9.000.000)
3522
Marcos Contreras
9--
1
SHENLONG 57,Jose Eyzaguirre
1
3522
Eduardo Donoso
9-10-8
2
HERON PAW 57,Maximiliano Salinas
2
3522
Eduardo Donoso
8-11-8
3
BETONE 57,Wladimir Quinteros
3
3522
Victor Caballeria
12--
4
SALAH AL DIN 57,Carlos Ortega
4
3522
Osvaldo Urbina
4-5-
5
HIJO DEL REY 57,Jorge Zuñiga
5
3522
Juan Baeza
4-2-12
6
GONE STAR 57,Jaime Medina
6
3522
Sergio Salazar
10-8-13
7
GUERRERO TENAZ 57,Axel Alvarez
7
3522
Juan Baeza
5-4-13
8
SHIVERS 57,Rodolfo Fuenzalida
8
3522
Anibal Norambuena
6-8-9
9
QUIEN DIJO 57,Simond Gonzalez
9
3522
Sergio Salazar
3-8-3
10
PARIENTE JUAN 57,Jorge Rivera
10
3522
Ines Maffud
7-7-7
11
DALE CURRY 57,Ignacio Martinez
11
3522
Anibal Norambuena
7-10-
12
SIX RINGS 57,Franco Olivares
12
3522
Victor Caballeria
7-4-6
13
EL SEñOR ANGUITA 57,Sebastian E. Gonzalez
13
3522
Juan Belzu
2-5-5
14
WATAKIN 57,Benjamin Sancho
14
3522
Luis Salinas T.
9-6-8
15
PUENTE VIEJO 57,Israel Villagran
15
SEGUNDA CARRERA 1.100 metros.
A las 14:12 horas. Premio: ORGANILLERO Pista Arena.
Condicional
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 2
3523
Anibal Norambuena
9-10-11
1
SIGO SOñANDO (ARG) 55,Simond Gonzalez
1
3523
Rafael Bernal T.
6-7-9
2
ARAKALISSI 55,Sebastian Marin
2
3523
Gonzalo Vegas
5-9-2
3
COTTO 57,Jorge Rivera
3
3523
Rodrigo Silva
4-10-5
4
MI BELLA AMANDA 55,Wladimir Quinteros
4
3523
Juan Manriquez
2-3-7
5
GENERADORA 55,Benjamin Sancho
5
3523
Guillermo Perez
3-8-3
6
REGALON MIO 57,Guillermo A. Perez
6
3523
Sergio Salazar
8-8-4
7
ROMATRI 57,Maximiliano Salinas
7
3523
Enrique Lagunas
6-5-6
8
VOCE MEXE COMIGO 55,Rodolfo Fuenzalida
8
3523
Anibal Norambuena
12--
9
LINDA HECHICERA 55,Carlos Ortega
9
3523
Sergio Salazar
2-4-8
10
IGMAFE 55,Lesly Gonzalez
10
TERCERA CARRERA 1.100 metros.
A las 14:45 horas. Premio: OVACION Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 3 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)
3524
Jorge Araneda
5-6-5
1
RUBIO ALOCADO 57,Ignacio Martinez
1
3524
Victor Caballeria
6-4-4
2
GRAN CAFRUNE 57,Carlos Ortega
2
3524
Jorge Araneda
9-9-9
3
AGUILA ARPIA 57,Rodolfo Fuenzalida
3
3524
Eduardo Donoso
7-9-7
4
MI HECHICERA 57,Wladimir Quinteros
4
3524
Victor Moris
5-7-14
5
JASSUR 57,Sebastian E. Gonzalez
5
3524
Enrique Lagunas
4-7-9
6
CAT BAY 57,Felipe Henriquez
6
3524
Braulio Gomez
4-3-5
7
EL OPORTUNO 57,Guillermo A. Perez
7
3524
Enrique Lagunas
4-8-3
8
TANGO Y COMPAS 57,Benjamin Sancho
8
3524
Rafael Bernal T.
13-13-1
9
MERLUZIANA 57,Israel Villagran
9
CUARTA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:15 horas. Premio: OROPEL Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Nº 2 De $1.000, Doble De Mil Nº 4 (pozo Estimado Triple Nº 2 De $1.000 $8.000.000)
3525
Gabriel Reyes
10-8-3
1
REGALITO 57,Jorge Zuñiga
1
3525
Luis A. Gutierrez
14-10-11
2
GOCCE 57,Franco Olivares
2
3525
Jorge Araneda
8-8-11
3
BIG TEBI 57,Lesly Gonzalez
3
3525
Enrique Lagunas
8-7-9
4
LORENZA EMILIA 57,Maximiliano Salinas
4
3525
Luis Salinas T.
10-7-10
5
HONOR DE CANTINERA 57,Israel Villagran
5
3525
Juan Belzu
9-7-5
6
CALIFORNIACAT 57,Rodolfo Fuenzalida
6
3525
Sergio Salazar
6-4-4
7
DARCY PINK 57,Jorge Rivera
7
3525
Rodrigo Silva
10-9-5
8
SUEñO DEL ALMA 57,Wladimir Quinteros
8
3525
Gonzalo Vegas
10-5-13
9
IRASEMA 57,Sebastian E. Gonzalez
9
QUINTA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:45 horas. Premio: ORIENTE Pista Arena.
Indice: 5 al 3 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 5
3526
Gabriel Reyes I.
10-15-12
1
KYMBA 55,Ignacio Martinez
1
3526
Anibal Norambuena
1-5-2
2
INFORMATICA 56,Benjamin Sancho
2
3526
Wilfredo Mancilla
4-5-1
3
HERA RAIDER 57,Axel Alvarez
3
3526
Gabriel Reyes I.
7-2-3
4
HAPPY FISHETMAN 55,Carlos Ortega
4
3526
Jose Leiva
8-3-7
5
VELA AZUL 56,Guillermo A. Perez
5
3526
Carlos Vasquez
1-7-5
6
LA UNICA REINA 57,Rodolfo Fuenzalida
6
3526
Carlos Vasquez
2-10-3
7
DESPROLIJO 56,Felipe Tapia
7
3526
Luis Salinas T.
9-10-1
8
RAMBLINROSE 55,Sebastian E. Gonzalez
8
3526
Juan Belzu
9-9-9
9
GRAN BICHO 55,Franco Olivares
9
SEXTA CARRERA 1.100 metros.
A las 16:15 horas. Premio: OCTAVA Pista Arena.
Indice: 27 al 18 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 6 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)
3527
Jorge Araneda
3-4-2
1
PERLA DEL AUSTRO 56,Benjamin Sancho
1
3527
Carlos Vasquez
5-4-5
2
BIER TRINKEN 58,Felipe Tapia
2
3527
Gabriel Reyes I.
6-4-5
3
ULI EL LUCHADOR 60,Guillermo A. Perez
3
3527
Anibal Norambuena
4-7-6
4
LUIVERAR 56,Axel Alvarez
4
3527
Jorge Araneda
3-5-3
5
LEVANTATE BEBE 58,Carlos Ortega
5
3527
Juan Baeza
2-7-8
6
GRAN VERITAT 59,Rodolfo Fuenzalida
6
3527
Luis A. Gutierrez
5-4-1
7
EL NEGRO TOMAS 59,Felipe Henriquez
7
3527
Victor Caballeria
1-2-2
8
SOUL QUEEN 53,Sebastian Marin
8
SEPTIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 16:45 horas. Premio: OLIMPICO Pista Arena.
Indice: 2 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Desquite De Mil, Doble De Mil Nº 7 (pozo Estimado Triple Desquite De Mil $10.000.000)
3528
Jorge Araneda
2-5-5
1
SOCIEGATE PAPURRI 57,Israel Villagran
1
3528
Ximeno Urenda
8-12-2
2
EL FORASTERO (ARG) 57,Maximiliano Salinas
2
3528
Juan Garcia
2-5-9
3
AFIRMATE GATO 57,Jorge Zuñiga
3
3528
Gabriel Reyes I.
1-2-14
4
SANTA ISA 57,Benjamin Sancho
4
3528
Carlos Vasquez
3-5-7
5
FIFTY FIFTY 57,Felipe Tapia
5
3528
Gabriel Reyes I.
8-4-4
6
ARRANCATE PAIRINO 57,Guillermo A. Perez
6
3528
Victor Moris
2-6-7
7
COIN TOSS 57,Sebastian E. Gonzalez
7
3528
Sergio Salazar
2-3-6
8
VIENE PUELCHE 57,Carlos Ortega
8
3528
Luis Salinas T.
13-9-1
9
MUY INTENSO 57,Lesly Gonzalez
9
3528
Juan Garcia
2-5-5
10
JUSTINSITO CRACK 57,Rodolfo Fuenzalida
10
OCTAVA CARRERA 1.100 metros.
A las 17:15 horas. Premio: OCEAN BLUE Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 8
3529
Victor Caballeria
3-11-8
1
SUEñO DEL PIBE (ARG) 57,Carlos Ortega
1
3529
Jose Leiva
3-7-3
2
LA FRANCISCA 57,Benjamin Sancho
2
3529
Victor Caballeria
12-1-6
3
AL BOURAK 57,Rodolfo Fuenzalida
3
3529
Braulio Gomez
3-4-10
4
ROSA COQUETA 57,Jorge Zuñiga
4
3529
Luis Salinas T.
9-11-11
5
LATTICE 57,Israel Villagran
5
3529
Victor Moris
4-7-12
6
ANGELITO ALAN 57,Sebastian E. Gonzalez
6
3529
Gabriel Reyes I.
12-7-3
7
BAR TENDER 57,Nicolas Ramirez
7
3529
Jose Leiva
3-6-5
8
YOU AND I 57,Guillermo A. Perez
8
3529
Anibal Norambuena
5-2-12
9
RAKATA 57,Felipe Henriquez
9
3529
Wilfredo Mancilla
11-12-6
10
NARCISISTA 57,Axel Alvarez
10
NOVENA CARRERA 1.300 metros.
A las 17:45 horas. Premio: TOP LEX Pista Arena.
Clasico Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 9 (pozo Estimado Superfecta $2.000.000)
3530
Rafael Bernal T.
7-8-14
1
THE GREAT JOHNNY 53,Nicolas Ramirez
1
3530
Luis A. Gutierrez
4-5-1
2
DOPPLER 57,Felipe Henriquez
2
3530
Rafael Bernal T.
12-9-9
3
VAN BASTEN 59,Franco Olivares
3
3530
Jose Leiva
5-2-8
4
ANDREI BOLKONSKY 53,Rodolfo Fuenzalida
4
3530
Luis Catena
1-1-2
5
SAG GIGA 56,Benjamin Sancho
5
3530
Mario Covarrubias
6-2-3
6
FRANK COSTELLO 58,Roberto Avila
6
3530
Juan Baeza
10-10-10
7
KOSACO 58,Jaime Medina
7
3530
Gonzalo Vegas
2-5-5
8
HACERLO A MI MODO 49,Jorge Zuñiga
8
3530
Ximeno Urenda
6-3-8
9
TIRO A TIRO 55,Carlos E. Urbina
9
DECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 18:15 horas. Premio: OJO DE PLATA Pista Arena.
Indice: 7 al 6 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°2, 1ª Etapa Gran Triple De Mil, Doble De Mil Nº 10 (pozos Estim: Gran Triple De Mil $16.000.000; Gran Superfecta N° 2 $2.000.000)
3531
Rodrigo Silva
7-12-5
1
JAPONEITOR 56,Wladimir Quinteros
1
3531
Ximeno Urenda
8-6-6
2
PINTA DE MUSICO 57,Nicolas Ramirez
2
3531
Luis A. Gutierrez
10-7-4
3
BREEZY STAR 57,Lesly Gonzalez
3
3531
Guillermo Perez
8-1-2
4
GRAN GALLEGA 56,Israel Villagran
4
3531
Victor Moris
11-13-11
5
PRINCESITA BELLA 57,Ignacio Martinez
5
3531
Carlos Vasquez
5-2-2
6
DADDY TITO 57,Guillermo A. Perez
6
3531
Eduardo Donoso
8-1-2
7
MAIRITO 57,Ivan Vargas
7
3531
Victor Caballeria
1-9-6
8
LA UNIDAD 56,Rodolfo Fuenzalida
8
3531
Anibal Norambuena
1-5-2
9
GIPSY VANNER 56,Jorge Rivera
9
3531
Ximeno Urenda
1-3-8
10
UNTIL SUNRISE 57,Maximiliano Salinas
10
3531
Gabriel Reyes I.
6-6-12
11
COLONITO 57,Sebastian Marin
11
3531
Wilfredo Mancilla
11-6-2
12
ROY PARA UN POCO 56,Axel Alvarez
12
3531
Ines Maffud
3-6-3
13
CRISROMANE 57,Franco Olivares
13
3531
Victor Caballeria
13-12-1
14
TARANTINO (ARG) 56,Carlos Ortega
14
UNDECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 18:45 horas. Premio: OKEY Pista Arena.
Indice: 15 al 12 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°3, 2ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches, Doble Del Zafe (pozos Estimados: Gran Superfecta N° 3 $2.000.000; Doble De Zafe $4.000.000)
3532
Anibal Norambuena
4-8-6
1
POLLOLLO 55,Carlos Ortega
1
3532
Jorge Araneda
5-8-2
2
MICHELITINA 58,Israel Villagran
2
3532
Rafael Bernal T.
14-15-10
3
BRUNO ALONSO 58,Ignacio Martinez
3
3532
Luis A. Gutierrez
6-6-7
4
TOP LEMON 56,Felipe Henriquez
4
3532
Gonzalo Vegas
3-2-5
5
VIEJA CHELA 58,Sebastian E. Gonzalez
5
3532
Rafael Bernal T.
1-5-4
6
EL GRAN PIRATA 58,Franco Olivares
6
3532
Gabriel Reyes I.
6-1-8
7
EL NACHITO 58,Guillermo A. Perez
7
3532
Luis Salinas T.
1-2-3
8
ROMANIUS 55,Jorge Zuñiga
8
3532
Luis A. Gutierrez
10-1-1
9
CHALEKYTA 56,Lesly Gonzalez
9
3532
Rafael Bernal T.
8-5-1
10
GERASIMOVA 57,Jorge Rivera
10
DUODECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 19:15 horas. Premio: OH SAY Pista Arena.
Indice: 11 al 8 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Final De $200, 3ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches (pozo Estimado Gran Superfecta Final De $200 $4.000.000)
3533
Ines Maffud
6-8-2
1
COSTAMIA 55,Franco Olivares
1
3533
Rafael Bernal T.
12-1-9
2
THE GREAT DANY 57,Guillermo A. Perez
2
3533
Victor Caballeria
5-8-4
3
UNION ARMY (ARG) 58,Carlos Ortega
3
3533
Jorge Araneda
8-4-4
4
CANDELARIA BLIZ 55,Israel Villagran
4
3533
Luis Salinas T.
1-4-1
5
VARONESSA 57,Nicolas Ramirez
5
3533
Enrique Lagunas
7-3-12
6
SEñOR SEREMI 57,Wladimir Quinteros
6
3533
Carlos Vasquez
5-2-5
7
TE LO CEDO 57,Felipe Henriquez
7
3533
Wilfredo Mancilla
10-8-6
8
GIVE MY LIFE 55,Axel Alvarez
8
3533
Jorge Araneda
4-1-5
9
MONO MONIN 56,Benjamin Sancho
9
3533
Luis Valdivia
2-1-2
10
JERUSA 56,Jorge Rivera
10
3533
Braulio Gomez
7-7-10
11
IRISH NATION 57,Jorge Zuñiga
11
3533
Carlos Vasquez
3-2-7
12
POTRO QUERIDO 55,Felipe Tapia
12
3533
Gonzalo Vegas
7-12-2
13
ROYAL SEAL 57,Sebastian E. Gonzalez
13
Resultados (RAW)
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros: