Programa
</86>PRIMERA CARRERA 1.100 metros.
A las 14:55 horas. Premio: BABUR Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Inicial De $200, 1ª Etapa Triple Inicial De $1.000, Doble De Mil Nº 1 (pozos: Estim. Gran Superf. $2.000.000; Triple Inicial De $1.000 $10.000.000)<fm>
2647
<fm>Enrique Lagunas
<fm>5-5-13
<fm>1
<fm>TRUCOS Y CUENTOS 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>1
<fm>
2647
<fm>Enrique Lagunas
<fm>11-6-7
<fm>2
<fm>LORENZA EMILIA 57,Maximiliano Salinas
<fm>2
<fm>
2647
<fm>Luis Salinas T.
<fm>11-14-11
<fm>3
<fm>FAITHFULL 57,Nicolas Ramirez
<fm>3
<fm>
2647
<fm>Jose Leiva
<fm>4-3-7
<fm>4
<fm>YOU AND I 57,Guillermo A. Perez
<fm>4
<fm>
2647
<fm>Jose Leiva
<fm>4-8-1
<fm>5
<fm>LA FRANCISCA 57,Ignacio Valdivia
<fm>5
<fm>
2647
<fm>Ximeno Urenda
<fm>4-6-4
<fm>6
<fm>TARANTINO (ARG) 57,Gonzalo Ulloa
<fm>6
<fm>
2647
<fm>Juan Garcia
<fm>12-7-10
<fm>7
<fm>JUSTINSITO CRACK 57,Axel Alvarez
<fm>7
<fm>
2647
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>5-4-7
<fm>8
<fm>ITALO VENECIANO 57,Israel Villagran
<fm>8
<fm>
2647
<fm>Ines Maffud
<fm>9-3-14
<fm>9
<fm>MI ñAñITA 57,Benjamin Sancho
<fm>9
<fm>
2647
<fm>Braulio Gomez
<fm>6-5-4
<fm>10
<fm>QUARTARELLA 57,Jonathan Castillo
<fm>10
<fm>
2647
<fm>Sergio Salazar
<fm>8-8-8
<fm>11
<fm>CONTINGENCIA 57,Luis D. Menghini
<fm>11
<fm>
2647
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>5-6-15
<fm>12
<fm>WAR MICAN 57,Daniel Alvarado
<fm>12
<fm>
</86>SEGUNDA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:25 horas. Premio: BISMUTO Pista Arena.
Condicional
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 2<fm>
2648
<fm>Guillermo Perez
<fm>6-11-4
<fm>1
<fm>SWEET SUNDOWN 56,Guillermo A. Perez
<fm>1
<fm>
2648
<fm>Anibal Norambuena
<fm>13-9-
<fm>2
<fm>MAGICA DOñA 55,Lesly Gonzalez
<fm>2
<fm>
2648
<fm>Ines Maffud
<fm>16-8-
<fm>3
<fm>DOñA PILO 55,Boris Gonzalez
<fm>3
<fm>
2648
<fm>Braulio Gomez
<fm>5--
<fm>4
<fm>WHITE SAND 55,Benjamin Sancho
<fm>4
<fm>
2648
<fm>Victor Caballeria
<fm>10-5-6
<fm>5
<fm>LA TIA ELENA 55,Felipe Henriquez
<fm>5
<fm>
2648
<fm>Victor Moris
<fm>--
<fm>6
<fm>PRINCESITA BELLA 55,Joel Albornoz
<fm>6
<fm>
2648
<fm>Marcos Contreras
<fm>10--
<fm>7
<fm>ISIAN 55,Israel Villagran
<fm>7
<fm>
2648
<fm>Braulio Gomez
<fm>9--
<fm>8
<fm>FLOR IMPERIAL 55,Diego Carvacho
<fm>8
<fm>
2648
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>12-9-7
<fm>9
<fm>MISS MAITE 55,Daniel Alvarado
<fm>9
<fm>
2648
<fm>Marcos Contreras
<fm>6--
<fm>10
<fm>MONGAGUA 55,Carlos E. Urbina
<fm>10
<fm>
2648
<fm>Juan Garcia
<fm>5--
<fm>11
<fm>ANEU 55,Maximiliano Salinas
<fm>11
<fm>
2648
<fm>Carlos Raby
<fm>14-9-
<fm>12
<fm>TE DIRIA 55,Jonathan Castillo
<fm>12
<fm>
2648
<fm>Anibal Norambuena
<fm>4-2-3
<fm>13
<fm>LA RUTA DE TODOS 55,Axel Alvarez
<fm>13
<fm>
2648
<fm>Juan Baeza
<fm>7--
<fm>14
<fm>KOLETTE 55,Ignacio Valdivia
<fm>14
<fm>
2648
<fm>Carlos Vasquez
<fm>15-12-11
<fm>15
<fm>NO ME EQUIVOQUE 56,Felipe Tapia
<fm>15
<fm>
2648
<fm>Anibal Norambuena
<fm>14--
<fm>16
<fm>LIZH BEST 55,Felipe Moreno
<fm>16
<fm>
</86>TERCERA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:55 horas. Premio: BALON Pista Arena.
Indice: 4 al 2 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 3 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)<fm>
2649
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>4-6-6
<fm>1
<fm>TOSCANA IN FIORE 55,Guillermo A. Perez
<fm>1
<fm>
2649
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>6-6-3
<fm>2
<fm>HERA RAIDER 56,Sebastian E. Gonzalez
<fm>2
<fm>
2649
<fm>Anibal Norambuena
<fm>5-2-1
<fm>3
<fm>GIPSY VANNER 57,Jorge Rivera
<fm>3
<fm>
2649
<fm>Sergio Salazar
<fm>2-3-5
<fm>4
<fm>VIENE PUELCHE 55,Franco Olivares
<fm>4
<fm>
2649
<fm>Victor Caballeria
<fm>14-7-9
<fm>5
<fm>GRAN CAFRUNE 56,Israel Villagran
<fm>5
<fm>
2649
<fm>Victor Caballeria
<fm>12-9-5
<fm>6
<fm>SUEñO DEL PIBE (ARG) 55,Wladimir Quinteros
<fm>6
<fm>
2649
<fm>Braulio Gomez
<fm>4-2-5
<fm>7
<fm>GANDHI BLA BLA 56,Jonathan Castillo
<fm>7
<fm>
2649
<fm>Juan Garcia
<fm>2-2-4
<fm>8
<fm>AFIRMATE GATO 56,Maximiliano Salinas
<fm>8
<fm>
2649
<fm>Eduardo Donoso
<fm>2-4-7
<fm>9
<fm>GRANDE MARTIN 55,Nicolas Ramirez
<fm>9
<fm>
</86>CUARTA CARRERA 1.100 metros.
A las 16:25 horas. Premio: BALLISTIC Pista Arena.
Indice: 32 al 17 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Nº 2 De $1.000, Doble De Mil Nº 4 (pozo Estimado Triple Nº 2 De $1.000 $8.000.000)<fm>
2650
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>2-9-3
<fm>1
<fm>ONE VISION 52,Axel Alvarez
<fm>1
<fm>
2650
<fm>Rodrigo Silva
<fm>3-5-7
<fm>2
<fm>DON PICHO 59,Wladimir Quinteros
<fm>2
<fm>
2650
<fm>Braulio Gomez
<fm>2-8-2
<fm>3
<fm>ALEXANDER SELKIRK 60,Gonzalo Ulloa
<fm>3
<fm>
2650
<fm>Gonzalo Vegas
<fm>12-8-1
<fm>4
<fm>DI NAPOLI 49,Lesly Gonzalez
<fm>4
<fm>
2650
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>5-6-1
<fm>5
<fm>ULI EL LUCHADOR 60,Guillermo A. Perez
<fm>5
<fm>
2650
<fm>Luis A. Gutierrez P.
<fm>6-10-2
<fm>6
<fm>EL NEGRO TOMAS 58,Israel Villagran
<fm>6
<fm>
2650
<fm>Luis A. Gutierrez P.
<fm>1-4-5
<fm>7
<fm>DOPPLER 60,Felipe Henriquez
<fm>7
<fm>
2650
<fm>Jose Leiva
<fm>6-10-3
<fm>8
<fm>ANDREI BOLKONSKY 60,Benjamin Sancho
<fm>8
<fm>
</86>QUINTA CARRERA 1.200 metros.
A las 16:55 horas. Premio: BATE RECORD Pista Arena.
Indice: 10 al 6 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 5<fm>
2651
<fm>Carlos Raby
<fm>4-5-9
<fm>1
<fm>GREENBOY 54,Axel Alvarez
<fm>1
<fm>
2651
<fm>Luis Salinas T.
<fm>3-1-6
<fm>2
<fm>ROMAN WAR 56,Ignacio Valdivia
<fm>2
<fm>
2651
<fm>Carlos Vasquez
<fm>9-2-4
<fm>3
<fm>DADDY TITO 58,Joel Albornoz
<fm>3
<fm>
2651
<fm>Luis Valdivia
<fm>3-5-3
<fm>4
<fm>MALAMALA 54,Jorge Rivera
<fm>4
<fm>
2651
<fm>Victor Moris
<fm>10-1-1
<fm>5
<fm>RADIO TEATRO (ARG) 56,Felipe Tapia
<fm>5
<fm>
2651
<fm>Ines Maffud
<fm>1-4-3
<fm>6
<fm>GIGANTE DEL PASO 54,Maximiliano Salinas
<fm>6
<fm>
2651
<fm>Ximeno Urenda
<fm>7-1-7
<fm>7
<fm>BESKAR (ARG) 56,Gonzalo Ulloa
<fm>7
<fm>
2651
<fm>Gonzalo Vegas
<fm>7-2-8
<fm>8
<fm>BONE LESS 57,Benjamin Sancho
<fm>8
<fm>
</86>SEXTA CARRERA 1.700 metros.
A las 17:25 horas. Premio: BAJO CERO Pista Arena.
Indice: 14 al 9 Handicap
Ganador, Segundo, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 6 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000) <fm>
2652
<fm>Rodrigo Silva
<fm>5-2-1
<fm>1
<fm>GLORIOSA AMANDA 54,Axel Alvarez
<fm>1
<fm>
2652
<fm>Carlos Vasquez
<fm>2-5-9
<fm>2
<fm>CONSTITUTION`S SON 57,Joel Albornoz
<fm>2
<fm>
2652
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>4-8-9
<fm>3
<fm>EL GRAN PIRATA 58,Gonzalo Ulloa
<fm>3
<fm>
2652
<fm>Luis Valdivia
<fm>1-1-4
<fm>4
<fm>MAJISTIQ 53,Jorge Rivera
<fm>4
<fm>
2652
<fm>Juan Baeza
<fm>4-10-5
<fm>5
<fm>GOOD PARTNER 58,Ignacio Valdivia
<fm>5
<fm>
2652
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>8-5-6
<fm>6
<fm>GIVE MY LIFE 56,Sebastian E. Gonzalez
<fm>6
<fm>
2652
<fm>Ines Maffud
<fm>6-6-3
<fm>7
<fm>FOR THE GOOD TIME 58,Franco Olivares
<fm>7
<fm>
</86>SEPTIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 17:55 horas. Premio: BAYER Pista Arena.
Indice: 9 al 5 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Desquite De Mil, Doble De Mil Nº 7 (pozo Estimado Triple Desquite De Mil $10.000.000)<fm>
2653
<fm>Luis Salinas T.
<fm>1-3-6
<fm>1
<fm>RAMBLINROSE 54,Carlos E. Urbina
<fm>1
<fm>
2653
<fm>Jorge Araneda
<fm>1-11-2
<fm>2
<fm>MISTER CESAR 55,Franco Olivares
<fm>2
<fm>
2653
<fm>Ximeno Urenda
<fm>7-6-15
<fm>3
<fm>LECTER (ARG) 58,Gonzalo Ulloa
<fm>3
<fm>
2653
<fm>Braulio Gomez
<fm>7-10-7
<fm>4
<fm>STEVENS FOR RECORD 54,Sebastian E. Gonzalez
<fm>4
<fm>
2653
<fm>Marcos Contreras
<fm>3-3-1
<fm>5
<fm>FIRST BIG DREAM 55,Israel Villagran
<fm>5
<fm>
2653
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>7-3-1
<fm>6
<fm>NARCISISTA 54,Lesly Gonzalez
<fm>6
<fm>
2653
<fm>Eduardo Donoso
<fm>4-1-3
<fm>7
<fm>EXULTANTE 57,Nicolas Ramirez
<fm>7
<fm>
2653
<fm>Luis Salinas T.
<fm>1-2-2
<fm>8
<fm>LUCKY BOSS 58,Maximiliano Salinas
<fm>8
<fm>
2653
<fm>Luis A. Gutierrez P.
<fm>2-14-5
<fm>9
<fm>CHALEKYTA 54,Johan Gonzalez
<fm>9
<fm>
2653
<fm>Juan Belzu
<fm>9-4-10
<fm>10
<fm>GRAN BICHO 54,Miguel Gutierrez
<fm>10
<fm>
</86>OCTAVA CARRERA 1.100 metros.
A las 18:25 horas. Premio: BODEGUERO TOM Pista Arena.
Condicional
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 8<fm>
2654
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>4-6-5
<fm>1
<fm>MERLUZIANA 55,Jorge Rivera
<fm>1
<fm>
2654
<fm>Victor Caballeria
<fm>5-9-3
<fm>2
<fm>AL BOURAK 55,Israel Villagran
<fm>2
<fm>
2654
<fm>Braulio Gomez
<fm>7-6-9
<fm>3
<fm>PROFESOR KLOCKER 57,Jonathan Castillo
<fm>3
<fm>
2654
<fm>Sergio Salazar
<fm>5-3-7
<fm>4
<fm>NILUFER 55,Maximiliano Salinas
<fm>4
<fm>
2654
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>3-3-4
<fm>5
<fm>SIGUE LUCHANDO 57,Jose Eyzaguirre
<fm>5
<fm>
2654
<fm>Victor Moris
<fm>7-9-4
<fm>6
<fm>LAS PEñA 55,Joel Albornoz
<fm>6
<fm>
2654
<fm>Sergio Salazar
<fm>15-7-6
<fm>7
<fm>ROMATRI 57,Felipe Moreno
<fm>7
<fm>
2654
<fm>Guillermo Perez
<fm>5-6-11
<fm>8
<fm>REGALON MIO 57,Guillermo A. Perez
<fm>8
<fm>
2654
<fm>Juan Belzu
<fm>8-2-3
<fm>9
<fm>CHEER UP 55,Miguel Gutierrez
<fm>9
<fm>
2654
<fm>Jose Leiva
<fm>3-2-12
<fm>10
<fm>DIA DE LUZ 55,Benjamin Sancho
<fm>10
<fm>
2654
<fm>Victor Moris
<fm>3-8-11
<fm>11
<fm>COIN TOSS 57,Felipe Tapia
<fm>11
<fm>
2654
<fm>Rodrigo Silva
<fm>7-6-6
<fm>12
<fm>MI BELLA AMANDA 55,Wladimir Quinteros
<fm>12
<fm>
</86>NOVENA CARRERA 1.600 metros.
A las 18:55 horas. Premio: 173 ANIVERSARIO CUERPO DE BOMBEROS DE VALPARAISO Pista Pasto.
Clasico Handicap Libre
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 9 (pozo Estimado Superfecta $2.000.000)<fm>
2655
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>7-6-7
<fm>1
<fm>TATAN FOREVER 51,Sebastian Marin
<fm>1
<fm>
2655
<fm>Ximeno Urenda
<fm>3-3-5
<fm>2
<fm>DAKTARI (ARG) 55,Gonzalo Ulloa
<fm>2
<fm>
2655
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>3-1-1
<fm>3
<fm>AVYA D`OR (USA) 60,Nicolas Ramirez
<fm>3
<fm>
2655
<fm>Carlos Vasquez
<fm>6-7-3
<fm>4
<fm>TE LO CEDO 51,Axel Alvarez
<fm>4
<fm>
2655
<fm>Ximeno Urenda
<fm>2-5-7
<fm>5
<fm>ROHERYN 55.5,Ignacio Valdivia
<fm>5
<fm>
2655
<fm>Luis Valdivia
<fm>8-9-3
<fm>6
<fm>RIENZZI 53,Jorge Rivera
<fm>6
<fm>
2655
<fm>Osvaldo Urbina
<fm>1-12-6
<fm>7
<fm>EL MAñIO 58,Alberto Vasquez
<fm>7
<fm>
2655
<fm>Ximeno Urenda
<fm>5-1-8
<fm>8
<fm>VITRAL 59,Franco Olivares
<fm>8
<fm>
2655
<fm>Ximeno Urenda
<fm>10-2-2
<fm>9
<fm>DON FANUCCI 54,Jorge Zuñiga
<fm>9
<fm>
</86>DECIMA CARRERA 1.300 metros.
A las 19:27 horas. Premio: ASTON VILLA Pista Pasto.
Indice: 5 al 1 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°2, 1ª Etapa Gran Triple De Mil, Doble De Mil Nº 10 (pozos Estim: Gran Triple De Mil $16.000.000; Gran Superf. N° 2 $2.000.000)<fm>
2656
<fm>Ximeno Urenda
<fm>6-6-7
<fm>1
<fm>OHANKO (ARG) 55,Ignacio Valdivia
<fm>1
<fm>
2656
<fm>Carlos Vasquez
<fm>8-10-2
<fm>2
<fm>GRAN MOHICANO 56,Felipe Tapia
<fm>2
<fm>
2656
<fm>Carlos Raby
<fm>9-4-1
<fm>3
<fm>GONSARA 58,Sebastian E. Gonzalez
<fm>3
<fm>
2656
<fm>Enrique Lagunas
<fm>10-9-6
<fm>4
<fm>SIR RUBEN 54,Johan Gonzalez
<fm>4
<fm>
2656
<fm>Carlos Raby
<fm>8--
<fm>5
<fm>CENTURION ROMANO 56,Diego Carvacho
<fm>5
<fm>
2656
<fm>Luis Salinas T.
<fm>2-11-8
<fm>6
<fm>LATTICE 55,Maximiliano Salinas
<fm>6
<fm>
2656
<fm>Carlos Raby
<fm>2-3-5
<fm>7
<fm>GUERRERO MAX 57,Guillermo A. Perez
<fm>7
<fm>
2656
<fm>Luis A. Gutierrez P.
<fm>5-7-7
<fm>8
<fm>EL TENASITA 57,Miguel Gutierrez
<fm>8
<fm>
2656
<fm>Rodrigo Viejo
<fm>8-3-1
<fm>9
<fm>LAYTANA 56,Joel Albornoz
<fm>9
<fm>
2656
<fm>Rodrigo Silva
<fm>8-8-4
<fm>10
<fm>JAPONEITOR 55,Axel Alvarez
<fm>10
<fm>
2656
<fm>Jorge Araneda
<fm>7-1-3
<fm>11
<fm>CORAZON Y GUERRERA 58,Lesly Gonzalez
<fm>11
<fm>
2656
<fm>Luis Salinas T.
<fm>10-3-1
<fm>12
<fm>ZELENSKI 55,Carlos E. Urbina
<fm>12
<fm>
2656
<fm>Sergio Salazar
<fm>1-11-2
<fm>13
<fm>RISIKO 57,Franco Olivares
<fm>13
<fm>
</86>UNDECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 19:58 horas. Premio: BALDOSIN Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°3, 2ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches, Doble Del Zafe (pozos Estim: Gran Superfecta N° 3 $2.000.000;doble De Zafe $4.000.000)<fm>
2657
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>7-7-10
<fm>1
<fm>SEVALIO 57,Daniel Alvarado
<fm>1
<fm>
2657
<fm>Luis Salinas T.
<fm>10-12-1
<fm>2
<fm>HONOR DE CANTINERA 57,Lesly Gonzalez
<fm>2
<fm>
2657
<fm>Ines Maffud
<fm>4-8-10
<fm>3
<fm>CRISCAT 57,Jorge Rivera
<fm>3
<fm>
2657
<fm>Jose Leiva
<fm>4-4-3
<fm>4
<fm>TUVO UNA VIDA 57,Carlos E. Urbina
<fm>4
<fm>
2657
<fm>Carlos Vasquez
<fm>10-2-3
<fm>5
<fm>FIFTY FIFTY 57,Joel Albornoz
<fm>5
<fm>
2657
<fm>Braulio Gomez
<fm>4-7-9
<fm>6
<fm>SASUKE 57,Jonathan Castillo
<fm>6
<fm>
2657
<fm>Juan Garcia
<fm>8-4-6
<fm>7
<fm>ESO NO SE CUENTA 57,Maximiliano Salinas
<fm>7
<fm>
2657
<fm>Victor Moris
<fm>9-9-10
<fm>8
<fm>DAMIANSITO CRACK 57,Pedro Robles
<fm>8
<fm>
2657
<fm>Victor Caballeria
<fm>14-2-10
<fm>9
<fm>LA UNIDAD 57,Felipe Henriquez
<fm>9
<fm>
2657
<fm>Luis A. Gutierrez P.
<fm>7-11-5
<fm>10
<fm>SALON DE BAILE (ARG) 57,Guillermo A. Perez
<fm>10
<fm>
2657
<fm>Victor Caballeria
<fm>13-7-14
<fm>11
<fm>CAWAY 57,Sebastian E. Gonzalez
<fm>11
<fm>
2657
<fm>Jorge Araneda
<fm>2-2-9
<fm>12
<fm>TODO CAMBIA 57,Israel Villagran
<fm>12
<fm>
</86>DUODECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 20:30 horas. Premio: BAGUAL Pista Arena.
Indice: 16 al 10 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Final De $200, 3ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches (pozo Estimado Gran Superfecta Final De $200 $4.000.000)<fm>
2658
<fm>Carlos Vasquez
<fm>8-8-2
<fm>1
<fm>POTRO QUERIDO 56,Felipe Tapia
<fm>1
<fm>
2658
<fm>Braulio Gomez
<fm>9-1-5
<fm>2
<fm>MONTON DE GLORIA 58,Jonathan Castillo
<fm>2
<fm>
2658
<fm>Anibal Norambuena
<fm>6-9-10
<fm>3
<fm>POLLOLLO 59,Axel Alvarez
<fm>3
<fm>
2658
<fm>Wilfredo Mancilla
<fm>7-6-3
<fm>4
<fm>ROY PARA UN POCO 55,Lesly Gonzalez
<fm>4
<fm>
2658
<fm>Gabriel Reyes I.
<fm>1-1-6
<fm>5
<fm>COLONITO 58,Sebastian E. Gonzalez
<fm>5
<fm>
2658
<fm>Juan Belzu
<fm>9-1-1
<fm>6
<fm>BAPKIZA 56,Maximiliano Salinas
<fm>6
<fm>
2658
<fm>Luis Valdivia
<fm>9-4-13
<fm>7
<fm>MAXXIMUS 58,Jose Eyzaguirre
<fm>7
<fm>
2658
<fm>Luis Salinas T.
<fm>6-8-8
<fm>8
<fm>WINNING POINT 59,Miguel Gutierrez
<fm>8
<fm>
2658
<fm>Luis A. Gutierrez P.
<fm>4-5-1
<fm>9
<fm>KYO 57,Ignacio Valdivia
<fm>9
<fm>
2658
<fm>Rafael Bernal T.
<fm>7-1-5
<fm>10
<fm>PEPERONI 57,Guillermo A. Perez
<fm>10
<fm>
2658
<fm>Victor Caballeria
<fm>2-2-4
<fm>11
<fm>CORAZON NOBLE 59,Felipe Henriquez
<fm>11
<fm>
2658
<fm>Braulio Gomez
<fm>2-9-8
<fm>12
<fm>IRISH NATION 55,Benjamin Sancho
<fm>12
<fm>
2658
<fm>Jorge Araneda
<fm>7-1-2
<fm>13
<fm>CANDELARIA BLIZ 58,Israel Villagran
<fm>13
<fm>
Resultados
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
</71> CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero<fm>
1º<fm>) ,
por y
del stud , <fm><fm> <fm>
<te>Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
<ql>
Programa (RAW)
PRIMERA CARRERA 1.100 metros.
A las 14:55 horas. Premio: BABUR Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Inicial De $200, 1ª Etapa Triple Inicial De $1.000, Doble De Mil Nº 1 (pozos: Estim. Gran Superf. $2.000.000; Triple Inicial De $1.000 $10.000.000)
2647
Enrique Lagunas
5-5-13
1
TRUCOS Y CUENTOS 57,Sebastian E. Gonzalez
1
2647
Enrique Lagunas
11-6-7
2
LORENZA EMILIA 57,Maximiliano Salinas
2
2647
Luis Salinas T.
11-14-11
3
FAITHFULL 57,Nicolas Ramirez
3
2647
Jose Leiva
4-3-7
4
YOU AND I 57,Guillermo A. Perez
4
2647
Jose Leiva
4-8-1
5
LA FRANCISCA 57,Ignacio Valdivia
5
2647
Ximeno Urenda
4-6-4
6
TARANTINO (ARG) 57,Gonzalo Ulloa
6
2647
Juan Garcia
12-7-10
7
JUSTINSITO CRACK 57,Axel Alvarez
7
2647
Rafael Bernal T.
5-4-7
8
ITALO VENECIANO 57,Israel Villagran
8
2647
Ines Maffud
9-3-14
9
MI ñAñITA 57,Benjamin Sancho
9
2647
Braulio Gomez
6-5-4
10
QUARTARELLA 57,Jonathan Castillo
10
2647
Sergio Salazar
8-8-8
11
CONTINGENCIA 57,Luis D. Menghini
11
2647
Rafael Bernal T.
5-6-15
12
WAR MICAN 57,Daniel Alvarado
12
SEGUNDA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:25 horas. Premio: BISMUTO Pista Arena.
Condicional
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 2
2648
Guillermo Perez
6-11-4
1
SWEET SUNDOWN 56,Guillermo A. Perez
1
2648
Anibal Norambuena
13-9-
2
MAGICA DOñA 55,Lesly Gonzalez
2
2648
Ines Maffud
16-8-
3
DOñA PILO 55,Boris Gonzalez
3
2648
Braulio Gomez
5--
4
WHITE SAND 55,Benjamin Sancho
4
2648
Victor Caballeria
10-5-6
5
LA TIA ELENA 55,Felipe Henriquez
5
2648
Victor Moris
--
6
PRINCESITA BELLA 55,Joel Albornoz
6
2648
Marcos Contreras
10--
7
ISIAN 55,Israel Villagran
7
2648
Braulio Gomez
9--
8
FLOR IMPERIAL 55,Diego Carvacho
8
2648
Rafael Bernal T.
12-9-7
9
MISS MAITE 55,Daniel Alvarado
9
2648
Marcos Contreras
6--
10
MONGAGUA 55,Carlos E. Urbina
10
2648
Juan Garcia
5--
11
ANEU 55,Maximiliano Salinas
11
2648
Carlos Raby
14-9-
12
TE DIRIA 55,Jonathan Castillo
12
2648
Anibal Norambuena
4-2-3
13
LA RUTA DE TODOS 55,Axel Alvarez
13
2648
Juan Baeza
7--
14
KOLETTE 55,Ignacio Valdivia
14
2648
Carlos Vasquez
15-12-11
15
NO ME EQUIVOQUE 56,Felipe Tapia
15
2648
Anibal Norambuena
14--
16
LIZH BEST 55,Felipe Moreno
16
TERCERA CARRERA 1.100 metros.
A las 15:55 horas. Premio: BALON Pista Arena.
Indice: 4 al 2 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 3 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)
2649
Rafael Bernal T.
4-6-6
1
TOSCANA IN FIORE 55,Guillermo A. Perez
1
2649
Wilfredo Mancilla
6-6-3
2
HERA RAIDER 56,Sebastian E. Gonzalez
2
2649
Anibal Norambuena
5-2-1
3
GIPSY VANNER 57,Jorge Rivera
3
2649
Sergio Salazar
2-3-5
4
VIENE PUELCHE 55,Franco Olivares
4
2649
Victor Caballeria
14-7-9
5
GRAN CAFRUNE 56,Israel Villagran
5
2649
Victor Caballeria
12-9-5
6
SUEñO DEL PIBE (ARG) 55,Wladimir Quinteros
6
2649
Braulio Gomez
4-2-5
7
GANDHI BLA BLA 56,Jonathan Castillo
7
2649
Juan Garcia
2-2-4
8
AFIRMATE GATO 56,Maximiliano Salinas
8
2649
Eduardo Donoso
2-4-7
9
GRANDE MARTIN 55,Nicolas Ramirez
9
CUARTA CARRERA 1.100 metros.
A las 16:25 horas. Premio: BALLISTIC Pista Arena.
Indice: 32 al 17 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Nº 2 De $1.000, Doble De Mil Nº 4 (pozo Estimado Triple Nº 2 De $1.000 $8.000.000)
2650
Wilfredo Mancilla
2-9-3
1
ONE VISION 52,Axel Alvarez
1
2650
Rodrigo Silva
3-5-7
2
DON PICHO 59,Wladimir Quinteros
2
2650
Braulio Gomez
2-8-2
3
ALEXANDER SELKIRK 60,Gonzalo Ulloa
3
2650
Gonzalo Vegas
12-8-1
4
DI NAPOLI 49,Lesly Gonzalez
4
2650
Gabriel Reyes I.
5-6-1
5
ULI EL LUCHADOR 60,Guillermo A. Perez
5
2650
Luis A. Gutierrez P.
6-10-2
6
EL NEGRO TOMAS 58,Israel Villagran
6
2650
Luis A. Gutierrez P.
1-4-5
7
DOPPLER 60,Felipe Henriquez
7
2650
Jose Leiva
6-10-3
8
ANDREI BOLKONSKY 60,Benjamin Sancho
8
QUINTA CARRERA 1.200 metros.
A las 16:55 horas. Premio: BATE RECORD Pista Arena.
Indice: 10 al 6 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 5
2651
Carlos Raby
4-5-9
1
GREENBOY 54,Axel Alvarez
1
2651
Luis Salinas T.
3-1-6
2
ROMAN WAR 56,Ignacio Valdivia
2
2651
Carlos Vasquez
9-2-4
3
DADDY TITO 58,Joel Albornoz
3
2651
Luis Valdivia
3-5-3
4
MALAMALA 54,Jorge Rivera
4
2651
Victor Moris
10-1-1
5
RADIO TEATRO (ARG) 56,Felipe Tapia
5
2651
Ines Maffud
1-4-3
6
GIGANTE DEL PASO 54,Maximiliano Salinas
6
2651
Ximeno Urenda
7-1-7
7
BESKAR (ARG) 56,Gonzalo Ulloa
7
2651
Gonzalo Vegas
7-2-8
8
BONE LESS 57,Benjamin Sancho
8
SEXTA CARRERA 1.700 metros.
A las 17:25 horas. Premio: BAJO CERO Pista Arena.
Indice: 14 al 9 Handicap
Ganador, Segundo, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 6 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)
2652
Rodrigo Silva
5-2-1
1
GLORIOSA AMANDA 54,Axel Alvarez
1
2652
Carlos Vasquez
2-5-9
2
CONSTITUTION`S SON 57,Joel Albornoz
2
2652
Rafael Bernal T.
4-8-9
3
EL GRAN PIRATA 58,Gonzalo Ulloa
3
2652
Luis Valdivia
1-1-4
4
MAJISTIQ 53,Jorge Rivera
4
2652
Juan Baeza
4-10-5
5
GOOD PARTNER 58,Ignacio Valdivia
5
2652
Wilfredo Mancilla
8-5-6
6
GIVE MY LIFE 56,Sebastian E. Gonzalez
6
2652
Ines Maffud
6-6-3
7
FOR THE GOOD TIME 58,Franco Olivares
7
SEPTIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 17:55 horas. Premio: BAYER Pista Arena.
Indice: 9 al 5 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Desquite De Mil, Doble De Mil Nº 7 (pozo Estimado Triple Desquite De Mil $10.000.000)
2653
Luis Salinas T.
1-3-6
1
RAMBLINROSE 54,Carlos E. Urbina
1
2653
Jorge Araneda
1-11-2
2
MISTER CESAR 55,Franco Olivares
2
2653
Ximeno Urenda
7-6-15
3
LECTER (ARG) 58,Gonzalo Ulloa
3
2653
Braulio Gomez
7-10-7
4
STEVENS FOR RECORD 54,Sebastian E. Gonzalez
4
2653
Marcos Contreras
3-3-1
5
FIRST BIG DREAM 55,Israel Villagran
5
2653
Wilfredo Mancilla
7-3-1
6
NARCISISTA 54,Lesly Gonzalez
6
2653
Eduardo Donoso
4-1-3
7
EXULTANTE 57,Nicolas Ramirez
7
2653
Luis Salinas T.
1-2-2
8
LUCKY BOSS 58,Maximiliano Salinas
8
2653
Luis A. Gutierrez P.
2-14-5
9
CHALEKYTA 54,Johan Gonzalez
9
2653
Juan Belzu
9-4-10
10
GRAN BICHO 54,Miguel Gutierrez
10
OCTAVA CARRERA 1.100 metros.
A las 18:25 horas. Premio: BODEGUERO TOM Pista Arena.
Condicional
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 8
2654
Rafael Bernal T.
4-6-5
1
MERLUZIANA 55,Jorge Rivera
1
2654
Victor Caballeria
5-9-3
2
AL BOURAK 55,Israel Villagran
2
2654
Braulio Gomez
7-6-9
3
PROFESOR KLOCKER 57,Jonathan Castillo
3
2654
Sergio Salazar
5-3-7
4
NILUFER 55,Maximiliano Salinas
4
2654
Rafael Bernal T.
3-3-4
5
SIGUE LUCHANDO 57,Jose Eyzaguirre
5
2654
Victor Moris
7-9-4
6
LAS PEñA 55,Joel Albornoz
6
2654
Sergio Salazar
15-7-6
7
ROMATRI 57,Felipe Moreno
7
2654
Guillermo Perez
5-6-11
8
REGALON MIO 57,Guillermo A. Perez
8
2654
Juan Belzu
8-2-3
9
CHEER UP 55,Miguel Gutierrez
9
2654
Jose Leiva
3-2-12
10
DIA DE LUZ 55,Benjamin Sancho
10
2654
Victor Moris
3-8-11
11
COIN TOSS 57,Felipe Tapia
11
2654
Rodrigo Silva
7-6-6
12
MI BELLA AMANDA 55,Wladimir Quinteros
12
NOVENA CARRERA 1.600 metros.
A las 18:55 horas. Premio: 173 ANIVERSARIO CUERPO DE BOMBEROS DE VALPARAISO Pista Pasto.
Clasico Handicap Libre
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Desquite De Mil, Enganches, Doble De Mil Nº 9 (pozo Estimado Superfecta $2.000.000)
2655
Wilfredo Mancilla
7-6-7
1
TATAN FOREVER 51,Sebastian Marin
1
2655
Ximeno Urenda
3-3-5
2
DAKTARI (ARG) 55,Gonzalo Ulloa
2
2655
Wilfredo Mancilla
3-1-1
3
AVYA D`OR (USA) 60,Nicolas Ramirez
3
2655
Carlos Vasquez
6-7-3
4
TE LO CEDO 51,Axel Alvarez
4
2655
Ximeno Urenda
2-5-7
5
ROHERYN 55.5,Ignacio Valdivia
5
2655
Luis Valdivia
8-9-3
6
RIENZZI 53,Jorge Rivera
6
2655
Osvaldo Urbina
1-12-6
7
EL MAñIO 58,Alberto Vasquez
7
2655
Ximeno Urenda
5-1-8
8
VITRAL 59,Franco Olivares
8
2655
Ximeno Urenda
10-2-2
9
DON FANUCCI 54,Jorge Zuñiga
9
DECIMA CARRERA 1.300 metros.
A las 19:27 horas. Premio: ASTON VILLA Pista Pasto.
Indice: 5 al 1 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°2, 1ª Etapa Gran Triple De Mil, Doble De Mil Nº 10 (pozos Estim: Gran Triple De Mil $16.000.000; Gran Superf. N° 2 $2.000.000)
2656
Ximeno Urenda
6-6-7
1
OHANKO (ARG) 55,Ignacio Valdivia
1
2656
Carlos Vasquez
8-10-2
2
GRAN MOHICANO 56,Felipe Tapia
2
2656
Carlos Raby
9-4-1
3
GONSARA 58,Sebastian E. Gonzalez
3
2656
Enrique Lagunas
10-9-6
4
SIR RUBEN 54,Johan Gonzalez
4
2656
Carlos Raby
8--
5
CENTURION ROMANO 56,Diego Carvacho
5
2656
Luis Salinas T.
2-11-8
6
LATTICE 55,Maximiliano Salinas
6
2656
Carlos Raby
2-3-5
7
GUERRERO MAX 57,Guillermo A. Perez
7
2656
Luis A. Gutierrez P.
5-7-7
8
EL TENASITA 57,Miguel Gutierrez
8
2656
Rodrigo Viejo
8-3-1
9
LAYTANA 56,Joel Albornoz
9
2656
Rodrigo Silva
8-8-4
10
JAPONEITOR 55,Axel Alvarez
10
2656
Jorge Araneda
7-1-3
11
CORAZON Y GUERRERA 58,Lesly Gonzalez
11
2656
Luis Salinas T.
10-3-1
12
ZELENSKI 55,Carlos E. Urbina
12
2656
Sergio Salazar
1-11-2
13
RISIKO 57,Franco Olivares
13
UNDECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 19:58 horas. Premio: BALDOSIN Pista Arena.
Indice: 1 Handicap
Gan, Seg, Ter, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta N°3, 2ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches, Doble Del Zafe (pozos Estim: Gran Superfecta N° 3 $2.000.000;doble De Zafe $4.000.000)
2657
Rafael Bernal T.
7-7-10
1
SEVALIO 57,Daniel Alvarado
1
2657
Luis Salinas T.
10-12-1
2
HONOR DE CANTINERA 57,Lesly Gonzalez
2
2657
Ines Maffud
4-8-10
3
CRISCAT 57,Jorge Rivera
3
2657
Jose Leiva
4-4-3
4
TUVO UNA VIDA 57,Carlos E. Urbina
4
2657
Carlos Vasquez
10-2-3
5
FIFTY FIFTY 57,Joel Albornoz
5
2657
Braulio Gomez
4-7-9
6
SASUKE 57,Jonathan Castillo
6
2657
Juan Garcia
8-4-6
7
ESO NO SE CUENTA 57,Maximiliano Salinas
7
2657
Victor Moris
9-9-10
8
DAMIANSITO CRACK 57,Pedro Robles
8
2657
Victor Caballeria
14-2-10
9
LA UNIDAD 57,Felipe Henriquez
9
2657
Luis A. Gutierrez P.
7-11-5
10
SALON DE BAILE (ARG) 57,Guillermo A. Perez
10
2657
Victor Caballeria
13-7-14
11
CAWAY 57,Sebastian E. Gonzalez
11
2657
Jorge Araneda
2-2-9
12
TODO CAMBIA 57,Israel Villagran
12
DUODECIMA CARRERA 1.100 metros.
A las 20:30 horas. Premio: BAGUAL Pista Arena.
Indice: 16 al 10 Handicap
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Gran Superfecta Final De $200, 3ª Etapa Gran Triple De Mil, Enganches (pozo Estimado Gran Superfecta Final De $200 $4.000.000)
2658
Carlos Vasquez
8-8-2
1
POTRO QUERIDO 56,Felipe Tapia
1
2658
Braulio Gomez
9-1-5
2
MONTON DE GLORIA 58,Jonathan Castillo
2
2658
Anibal Norambuena
6-9-10
3
POLLOLLO 59,Axel Alvarez
3
2658
Wilfredo Mancilla
7-6-3
4
ROY PARA UN POCO 55,Lesly Gonzalez
4
2658
Gabriel Reyes I.
1-1-6
5
COLONITO 58,Sebastian E. Gonzalez
5
2658
Juan Belzu
9-1-1
6
BAPKIZA 56,Maximiliano Salinas
6
2658
Luis Valdivia
9-4-13
7
MAXXIMUS 58,Jose Eyzaguirre
7
2658
Luis Salinas T.
6-8-8
8
WINNING POINT 59,Miguel Gutierrez
8
2658
Luis A. Gutierrez P.
4-5-1
9
KYO 57,Ignacio Valdivia
9
2658
Rafael Bernal T.
7-1-5
10
PEPERONI 57,Guillermo A. Perez
10
2658
Victor Caballeria
2-2-4
11
CORAZON NOBLE 59,Felipe Henriquez
11
2658
Braulio Gomez
2-9-8
12
IRISH NATION 55,Benjamin Sancho
12
2658
Jorge Araneda
7-1-2
13
CANDELARIA BLIZ 58,Israel Villagran
13
Resultados (RAW)
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros:
CARRERA metros.
Premio Pista .
al primero
1º ) ,
por y
del stud ,
Ganada por:
al 2° a
al 3° a
al 4°.
Div.:
;
; ;
; ; ;
Tiempo:
Prep.:
Retiros: